Künstler 20. Jhdt.
"Jetzt", signiert, datiert 88, Nr.62/85, Farbradierung, Plattengröße 18,5 x 24,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:07
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.07.2021 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |